Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Вступил в Ваш клан и.....
Goto page 1, 2, 3  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Приёмная [MotD]
View previous topic :: View next topic  
Author Message
sr_ander
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 12:47 am    Post subject: Вступил в Ваш клан и..... +1 в карму Reply with quote

И встает извечный вопрос что делать?
Всё сводится к КВ, так почему для новичков не доступен раздел декостроения? (вкладываться из реала сильно не хочу, но про бюджетные деки почитал бы, авось чего бы и собрал).
Не нашел инфы, с кем клан в союзе с кем воюет.
Вот я рекрут, чего делать то? )))))
Люди умные подскажите кто чем богат )))))))))))))))))))))

С Уважением,
Андрей.
Back to top
View user's profile Send private message    
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:20 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Привет, Андрей!

Приятно, что ты именно выбрал наш клан МотД, с чем тебя собственно и поздравляю.
У нас на форуме существуют куча тем, с которыми ты можешь ознакомится. Понятно, что к некоторым ты не имеешь доступ из-за того, что это топики для унгаров ОС и выше.
Если ж тебя интересует собрание боевой деки то пжл, ознакомся http://www.motd.ru/forum/viewtopic.php?t=3282&start=45 и если возникнет желание запишись. Под моим руководством мы соберем тебе боевую (можно любую) деку, которой ты будешь не раз нас радовать на КВ.
Всех благ и успеха!

С уважением,
LEON@RDO

З. Ы. Такой официоз не обязателен в нашем клане, достаточно описатся о себе в одной специальной топике http://www.motd.ru/forum/viewtopic.php?t=3270&start=90 и можно всех называть на ты) в крайнем случае меня точно можно.)

Last edited by LEON@RDO on Tue Jun 19, 2012 1:36 am; edited 1 time in total
Back to top
out-of-sight
Ветеран

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:45 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

а по-моему, так правильно, что берет и пишет, а не мыкается по форуму из темы в тему. Сразу несколько полезных ссылок получил. Наверняка кто-то еще что-нибудь умное подскажет.
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:47 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Это не официоз, это уважение к людям которые знают о БО гораздо больше чем я. (игра мне понравилась, поэтому тоже хочется понять её)
А топики то не открываются, система защиты от новичков в действии )))))))
Back to top
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:49 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

out-of-sight wrote:
а по-моему, так правильно, что берет и пишет, а не мыкается по форуму из темы в тему. Сразу несколько полезных ссылок получил. Наверняка кто-то еще что-нибудь умное подскажет.
Ну если так разсуждать, то круто.
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:51 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

sr_ander wrote:
Это не официоз, это уважение к людям которые знают о БО гораздо больше чем я. (игра мне понравилась, поэтому тоже хочется понять её)
А топики то не открываются, система защиты от новичков в действии )))))))
Спс тогда) С радостью поможем разобраться. А если система защиты действует на бол-во топиков, то значит мы еще тебе права не выдали (в скором времени всё будет).
Grey
Уважаемая личность

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 2:01 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

кстати рекрут - это уже основной состав . так что колодостроение должно открываться. Если нет то выдадут.
Back to top
sr_ander
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 9:57 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Значит подожду пока применятся на мой акаунт права.
Смотрел карту так там 3и битвы на сегодняшний вечер, две с разницей в 15ть минут, как так можно играть?
Back to top
out-of-sight
Ветеран

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 10:47 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

3 атаки это только с участием нашего клана, а ведь еще и союзники есть, так что еще +3 =) и это не может не радовать )
а играть так: руководство определяет наиболее важную битву, на нее и идет основная масса.

ЗаГАДочная личность

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 10:49 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Играть так можно и даже нужно. Главное, как и на любой войне - это тактика и стратегия. С этим делом у нас все впорядке.
Back to top
sr_ander
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 1:02 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Тактика, стратегия... эт хорошо)))
расскажите немного о клане с кем воюем, с кем дружим, кто у руля сей организации. Seaman
Back to top
Стоум
Ветеран

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 2:55 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

sr_ander wrote:
расскажите немного о клане с кем воюем

Сo всеми на кого покажет начальник. В основном это Варлорды, Фениксы-Волки Кронга, ОБП-Берсерки,белое королевство, белый путь- КотД, Красная Капелла-Небесные Самураи. В общем со всеми воюем.

sr_ander wrote:
с кем дружим

Чёрное Солнце и Лига Золотого Дракона, но в основном ЧС.

sr_ander wrote:
кто у руля сей организации

Рулит у нас в клане унгар Баба Вадя, а союзом управляет совет из вских умных игроков от трёх кланов.

Ещё, если у тебя есть Скайп то добавь меня к себе в контакты, мой логин stoumm

sr_ander
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 9:46 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

А расскажите о теории КВ.
Был сегодня на сражении с Волками Кронга (кажется так), умер первый раз (забавно звучит) ))))))))))))))))
Вынесли меня довольно быстро естественно, посмотрел участников, 1го уровня было человека 4е (я, тип из клана противника у которого уже несколько фрагов, наблюдатель(вне кланов), и какой-то мега перец с нереальным количеством фрагов).
Поздно увидел о том чтобы тянуть время, вопрос зачем? И почему не написать об этом до начала КВ...
Потом стал наблюдать за игрой других людей (Баба Вадя, LEON@RDO, 3uMvirAd и др) и вот вопросы возникли - почему бои заканчиваются часто не уничтожением карт противника, а ничьей или один игрок сдается, хотя на поле карт много (ещё играть и играть). Или опытные игроки определяют по стартовому раскладу кто победит????
И вот ещё, в БО есть школы, универы, а в клане какая система обучения и подготовки?

Стоум, не пишу в скайп, потому что думаю ответы на данные вопросы будут интересны и другим.
Back to top
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 10:27 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

sr_ander wrote:
А расскажите о теории КВ.
Был сегодня на сражении с Волками Кронга (кажется так), умер первый раз (забавно звучит) ))))))))))))))))
Вынесли меня довольно быстро естественно, посмотрел участников, 1го уровня было человека 4е (я, тип из клана противника у которого уже несколько фрагов, наблюдатель(вне кланов), и какой-то мега перец с нереальным количеством фрагов).
Поздно увидел о том чтобы тянуть время, вопрос зачем? И почему не написать об этом до начала КВ...
Потом стал наблюдать за игрой других людей (Баба Вадя, LEON@RDO, 3uMvirAd и др) и вот вопросы возникли - почему бои заканчиваются часто не уничтожением карт противника, а ничьей или один игрок сдается, хотя на поле карт много (ещё играть и играть). Или опытные игроки определяют по стартовому раскладу кто победит????
И вот ещё, в БО есть школы, универы, а в клане какая система обучения и подготовки?

Стоум, не пишу в скайп, потому что думаю ответы на данные вопросы будут интересны и другим.

Ух ты... Озадачил.

Гоу по порядку.

1) на КВ новичкам ходить не советую, если нету боеспособной деки (исключение - облачное КВ например на стартере 1-го сета);
2) наблюдать можно и не участвуя в КВ, не обязательно портить стату или создавать "месиво" если небыло на то приказов;
3) у всех кланов есть ТОП игроки и "новая кровь", которыя только учатся (ну есть еще между ними "перспективные среднячки");
4) сегодня или видимо ты не увидел приказа о затяжки или просто у верхушки была такая ситуация, что надо было решать именно в этой для некоторых поздний момент времени (пойми уж);
5) приятно, что наблюдал конечно (нельзя не отметить);
6) игра просто не имеет смысла быть продолжена, если видно, что не вытянешь партию (контра например чёткая или еще что нибудь) (+ это зависит от знания карт, поэтому тебе сейчас сложно это понять, но всё поправимо в будущем);
7) а про подготовку я тебе писал в ответе в самом начале топика) (то есть у нас конечно же это имеется).
8) в скайпе нас бол-во активных поэтому на вопросы можем и там поотвечать.

Надеюсь, что ответил на пока что возникшие вопросы.

sr_ander
Молчун

[ ]Posted: Tue Jan 25, 2011 10:58 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

1.1 Где-то в бескрайних просторах данного сайта (попробовал найти снова - не удалось), было написано - пусть новички и без хороших дек ходят на КВ, затяжка времени, изматывание противника, на собственном опыте понять как действуют топовые карты которыми играет противник. Странно но в нижней части карты Лаара нет облаков ((((

2.1 Важна не победа, а приобретенный опыт и не безразличие к клановым делам. А тут получаю ответ о "не портить статистику", не ожидал. Статистика важней людей?????

6.1 Вот этот ответ просто ставит в тупик.... ПОлучается что топавая игра в БО это как камень-ножницы-бумага. Есть несколько безумно дорогих дек, ты взял одну - противник другую, посмотрели у кого что и разошлись. зачем играть. Теряется смысл игры как таковой, тогда получается школьные и университетские бои гораздо интереснее, больше простора для маневра, больше надежды на дайс...

Пока вступление в клан оставляет больше вопросов чем ответов.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Приёмная [MotD] All times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2, 3  Next
Page 1 of 3

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100