Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Дип. миссия Ордена Благородных Паладинов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Посольства кланов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митрандир
Гл.

[ ]Добавлено: Вт Май 09, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Всегда готов выслушать, любые предложения по улучшению отношений между двумя старыми и некогда дружными кланами.

Причины нападения на вас банально ясны, рейтинг, если бы хотя бы кто то подошел ко мне из задал этот вопрос в приват я бы понял, не хочу узнавать это через кого то или вы забыли и кто глава клана МотД?

Если бы было озвучено что вам сейчас трудно играть, вы боитесь что после того как мы оставим вас без бойцов на вас будет нападать еще кто-то думаю мы мы пришли к консунсесу. И выбрали бы другую цель на некоторое время.

К радости или сожалению, КВ посторены именно так, что бы кто то получил рейтинг нужно что бы его кто то потерял, в самом начале КВ были выбраны 3 клана, из которых только один, Студенты был выбран по причине "неприязни", остальные выбраны с учетом, наших потенциальных союзников, Берсерки и Кротосы не подходят потому что если мы будет убивать их то не кому будет убивать Студентов, не возникает вопросов? Варлорды по причине которая пока не подлежит разглашению. Оставалось еще 4 кланов, не хотелось ставить различий, и 2 оставшихся клана были выбраны по наитию нашего Генерала и я с ними согласился, я надеялся на то что если у кого либо возникнут вопросы они найдут меня и мы все выясним, самим объяснять причины не было времени.

Извиняюсь если наше первое место вам далось ценой непонимания.

ЗЫ. У нас же встреча в четверг в 22:00? Можно там все обсудить, если кому интересно раньше жду в привате
Профиль Отправить личное сообщение    
NB
Незнакомец

[ ]Добавлено: Вт Май 09, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

У хохла по двору ходит свинья на костылях. Его сосед спрашивает - А что случилось..?

- Дык что ж мне, за тарелки холодцу усю свинью ризать?
Митрандир
Гл.

[ ]Добавлено: Ср Май 10, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Играли муравьи и слоны в футбол. Ну, слоны, естественно, половину команды соперника подавили. После матча муравьи сидят злые в своей раздевалке. Стук в дверь. Дверь открывается, и в нее просовывается голова капитана слонов:
- Вы уж нас извините...
- Ничего, ничего, - прерывает его капитан муравьев, - мы сегодня тоже жестко играли!
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Добавлено: Ср Май 10, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

На даче стоит туалет с выгребной ямой. Ну мужик туда зашёл и не выходит чё то долго... его уже второй ждёт ждёт... Не выдерживает и открывает дверь. Там мужик в яме с говном, чё то ищет.
- Ты чё там ищешь то?
- Да куртка блин упала...
- и чё?? ты носить её чтоли после этого будешь?
- Да нет конечно!!! только чипсы достану!.

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Leonix
Шаман

[ ]Добавлено: Ср Май 10, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Знаете что это - в глазах тоска, в зубах доска, дверь на замке и помочь некому? Это мужик в деревенский сортир провалился.
Почему в зубах? Руками штаны держит.

Не знаю, причем тут Орден Благородных Паладинов, но анекдот смешной Hello

Argnist
Частый гость

[ ]Добавлено: Сб Май 27, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Давайте еще анекдотов Smile 34.gif
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Добавлено: Ср Авг 23, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Попробую вписаться...
С 23 августа 2006 года Дипломатом Ордена Благородных Паладинов назначен я - Сэм_Маленький гордый птиц/samuelsmirnov.
Аргнист будет помощником дипломата и моим замом при отсутствии.
Seaman
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Добавлено: Ср Авг 23, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Пиво вечером... я пока за рулем! 34.gif
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Добавлено: Ср Авг 23, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

От имени и по поручению... кхм, кхм... Ну в общем здравствуй Сэм_Маленький гордый птиц =) Добро пожаловать =)
Митрандир
Гл.

[ ]Добавлено: Ср Авг 23, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Каг говорил один мой хороший знакомый) из другого он-лайн проэкта)) ПТИЦЫ РУЛЯТ (с) Рады видеть)
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Добавлено: Сб Сен 02, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Прошу объясниться по поводу сегодняшнего нападения. В виду того, что турнир ВАШ сегодня еще продолжается, получается, что ВЫ нарушили договор о перемирии! Это вероломное нападение - война?
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Добавлено: Сб Сен 02, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

12:43:35 Сэм_Маленький гордый птиц шепчет: Pеtruha, ясно, ну что ж, тогда приношу извинения, что не правильно трактовал условия перемирия
12:43:49 Pеtruha шепчет: Сэм_Маленький гордый птиц, извинения приняты
12:44:01 Pеtruha шепчет: Сэм_Маленький гордый птиц, надеюсь, на абоюдное уважения и бои без оскорблений

инциндент улажен

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Argnist
Частый гость

[ ]Добавлено: Сб Дек 16, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Привет противникам Cool просто зашел пофлудить=)
butch
Ветеран

[ ]Добавлено: Пн Дек 18, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Прифетик Smile
Шакти
Председатель клуба садомазохистов

[ ]Добавлено: Пн Дек 18, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Ухастый Аргнист писал(а):
Привет противникам 8-) просто зашел пофлудить=)

Драсте, драсте
:hi:

Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Посольства кланов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: