Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Дип. миссия Ордена Благородных Паладинов
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Посольства кланов
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Митрандир
Гл.

[ ]Posted: Tue May 09, 2006 12:40 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Всегда готов выслушать, любые предложения по улучшению отношений между двумя старыми и некогда дружными кланами.

Причины нападения на вас банально ясны, рейтинг, если бы хотя бы кто то подошел ко мне из задал этот вопрос в приват я бы понял, не хочу узнавать это через кого то или вы забыли и кто глава клана МотД?

Если бы было озвучено что вам сейчас трудно играть, вы боитесь что после того как мы оставим вас без бойцов на вас будет нападать еще кто-то думаю мы мы пришли к консунсесу. И выбрали бы другую цель на некоторое время.

К радости или сожалению, КВ посторены именно так, что бы кто то получил рейтинг нужно что бы его кто то потерял, в самом начале КВ были выбраны 3 клана, из которых только один, Студенты был выбран по причине "неприязни", остальные выбраны с учетом, наших потенциальных союзников, Берсерки и Кротосы не подходят потому что если мы будет убивать их то не кому будет убивать Студентов, не возникает вопросов? Варлорды по причине которая пока не подлежит разглашению. Оставалось еще 4 кланов, не хотелось ставить различий, и 2 оставшихся клана были выбраны по наитию нашего Генерала и я с ними согласился, я надеялся на то что если у кого либо возникнут вопросы они найдут меня и мы все выясним, самим объяснять причины не было времени.

Извиняюсь если наше первое место вам далось ценой непонимания.

ЗЫ. У нас же встреча в четверг в 22:00? Можно там все обсудить, если кому интересно раньше жду в привате
Back to top
View user's profile Send private message    
NB
Незнакомец

[ ]Posted: Tue May 09, 2006 6:45 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

У хохла по двору ходит свинья на костылях. Его сосед спрашивает - А что случилось..?

- Дык что ж мне, за тарелки холодцу усю свинью ризать?
Back to top
Митрандир
Гл.

[ ]Posted: Wed May 10, 2006 10:31 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Играли муравьи и слоны в футбол. Ну, слоны, естественно, половину команды соперника подавили. После матча муравьи сидят злые в своей раздевалке. Стук в дверь. Дверь открывается, и в нее просовывается голова капитана слонов:
- Вы уж нас извините...
- Ничего, ничего, - прерывает его капитан муравьев, - мы сегодня тоже жестко играли!
Back to top
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Posted: Wed May 10, 2006 11:35 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

На даче стоит туалет с выгребной ямой. Ну мужик туда зашёл и не выходит чё то долго... его уже второй ждёт ждёт... Не выдерживает и открывает дверь. Там мужик в яме с говном, чё то ищет.
- Ты чё там ищешь то?
- Да куртка блин упала...
- и чё?? ты носить её чтоли после этого будешь?
- Да нет конечно!!! только чипсы достану!.

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Back to top
Leonix
Шаман

[ ]Posted: Wed May 10, 2006 11:56 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Знаете что это - в глазах тоска, в зубах доска, дверь на замке и помочь некому? Это мужик в деревенский сортир провалился.
Почему в зубах? Руками штаны держит.

Не знаю, причем тут Орден Благородных Паладинов, но анекдот смешной Hello

Argnist
Частый гость

[ ]Posted: Sat May 27, 2006 2:19 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Давайте еще анекдотов Smile 34.gif
Back to top
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Posted: Wed Aug 23, 2006 12:34 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Попробую вписаться...
С 23 августа 2006 года Дипломатом Ордена Благородных Паладинов назначен я - Сэм_Маленький гордый птиц/samuelsmirnov.
Аргнист будет помощником дипломата и моим замом при отсутствии.
Seaman
Back to top
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Posted: Wed Aug 23, 2006 12:40 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Пиво вечером... я пока за рулем! 34.gif
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Wed Aug 23, 2006 2:44 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

От имени и по поручению... кхм, кхм... Ну в общем здравствуй Сэм_Маленький гордый птиц =) Добро пожаловать =)
Back to top
Митрандир
Гл.

[ ]Posted: Wed Aug 23, 2006 9:37 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Каг говорил один мой хороший знакомый) из другого он-лайн проэкта)) ПТИЦЫ РУЛЯТ (с) Рады видеть)
Back to top
samuelsmirnov
Незнакомец

[ ]Posted: Sat Sep 02, 2006 11:04 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Прошу объясниться по поводу сегодняшнего нападения. В виду того, что турнир ВАШ сегодня еще продолжается, получается, что ВЫ нарушили договор о перемирии! Это вероломное нападение - война?
Back to top
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Posted: Sat Sep 02, 2006 12:54 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

12:43:35 Сэм_Маленький гордый птиц шепчет: Pеtruha, ясно, ну что ж, тогда приношу извинения, что не правильно трактовал условия перемирия
12:43:49 Pеtruha шепчет: Сэм_Маленький гордый птиц, извинения приняты
12:44:01 Pеtruha шепчет: Сэм_Маленький гордый птиц, надеюсь, на абоюдное уважения и бои без оскорблений

инциндент улажен

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Back to top
Argnist
Частый гость

[ ]Posted: Sat Dec 16, 2006 12:03 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Привет противникам Cool просто зашел пофлудить=)
Back to top
butch
Ветеран

[ ]Posted: Mon Dec 18, 2006 3:34 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Прифетик Smile
Back to top
Шакти
Председатель клуба садомазохистов

[ ]Posted: Mon Dec 18, 2006 7:40 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ухастый Аргнист wrote:
Привет противникам 8-) просто зашел пофлудить=)

Драсте, драсте
:hi:

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Посольства кланов All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 2 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

Rambler's Top100