Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Посольство клана "Избранные"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Посольства кланов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Warl0ck
Частый гость

[ ]Добавлено: Сб Мар 14, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

хм) и я не бреюсь каждый день, риальне влом)

что у вас тут переворот?)
Профиль Отправить личное сообщение    
nick
Легенда

[ ]Добавлено: Сб Мар 14, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Ага, власть меняется...
Warl0ck
Частый гость

[ ]Добавлено: Вс Мар 15, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

к лучшему?
Вив
Легенда

[ ]Добавлено: Вс Мар 15, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Ну не к худшему же... Что за вопросы?
Камышъ
Координатор

[ ]Добавлено: Вс Мар 15, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Warl0ck писал(а):
к лучшему?

все, что ни происходит - все к лучшему Smile у вас там переворота какого-нибудь не намечается? Smile

Вив
Легенда

[ ]Добавлено: Пн Мар 16, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

А какой там переворот у вселенских злодеев может случиться? Хунта добродеев что ли?
Вив
Легенда

[ ]Добавлено: Пт Мар 20, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Про бритьё.
Жена уговорила с нового года бороду растить. Я повёлся -- понадеялся, что возни меньше. Щас. Теперь как девочка по часу перед зеркалом. Правда, раз в две недели. Девочки, вроде, чаще... Успокойте меня -- чаще ведь? *ЭМО*
nick
Легенда

[ ]Добавлено: Пт Мар 20, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Вив, я каг с последней работы ушел брился только однажды, но бородень все равно - ровнять, подстригать... но лучше уж пол-часа в неделю, чем час в две Wink

а девочки тоже разные бывают...
Шакти
Председатель клуба садомазохистов

[ ]Добавлено: Пт Мар 20, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

nick писал(а):

а девочки тоже разные бывают...

вот точно, я минут 10-15 делаю прическу раза 2 в неделю. А бывают красотули, которые от зеркал не отходят и по улицам идут и любуются собой во все отрожающие поверхности:))

Warl0ck
Частый гость

[ ]Добавлено: Пт Мар 20, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Камышъ писал(а):
Warl0ck писал(а):
к лучшему?

все, что ни происходит - все к лучшему Smile у вас там переворота какого-нибудь не намечается? Smile

Захватываю власть потихоньку) а что?)
Камышъ
Координатор

[ ]Добавлено: Пт Мар 20, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Warl0ck писал(а):
Камышъ писал(а):
Warl0ck писал(а):
к лучшему?

Захватываю власть потихоньку) а что?)

та не, ниче... удачи Smile поддержка нужна? Smile

Слайф
Молчун

[ ]Добавлено: Вт Мар 31, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Не реально)) но все страницы осилил))

Топик действительно хороший, оставить, для поколений, не многие книги по психологии мне дали столько сколько этот топик на 18 страниц))

Что сказать дети с бластерами в песочнице это все таки мы)) За что любил Берсерк и БО в частности он дешевый до немогу)) Купить самый "длинный" бластер стоит явно ну не больше ничьей месячной зарплаты) А вот что бы бластеры были разные нужны деньги) а об этом мало кто задумываеццо)

Тигру респект и уважуха как в свое время Ронину) За "продажных" демиургов за второй, третий сет, за лишнего демиурга) А вот за то на что и куда тратят, то стоит задумаццо, приехать на камазе раздавать бластеры "своим детям" на это насрать, ведь на бластерном заводе работают мои мама с папой), пусть другие дети и обижаюццо что у них родители не ездят на бентли и не дарят бластеры) повторюсь вспомните кто трудиццо на бластерном заводе))

А от того что пара детей убежит по домам так значит им не очень нравилась песочница) а не в больших бластерах дело, уж поверте мне у меня не меньший, а может и больший опыт чем у Петро в онлайн-песочницах.

А клан избранные обречен на провал, как знаменитый корабль без якобы ни единого гвоздя) Ни когда не любил подобные сооружения, считаю как мой более знаменитый тезка, сила в правде, братья, а не в деньгах)

Пусть мы и будем растить кадры для избранных, но мы все же будем расти в геометрической прогрессии, а избранным суждено быть алгебраической) Варлок тому доказательство) вы хоть раз слышали что бы Петько зажал кому дек лист) он то знает что он бластером по лучше махать умеет)

Кому лень читать итого: Любящим тратить деньги в своей стране респект; Петько слишком прямолиненый, но симпатяжка; Лео я тебя люблю; кто ушел из клана дурак ибо; МотД лучше всех; большому караблю без, в скором времени, единого гвоздя большая тарпеда!)
vanya
Завсегдатай

[ ]Добавлено: Пн Апр 20, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

34.gif всем прювет
Вив
Легенда

[ ]Добавлено: Пн Апр 20, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Привет. :)
А почему тут вдруг?
NSMasters
ЗаГАДочная личность

[ ]Добавлено: Пн Апр 20, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Привет)
Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Посольства кланов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: