Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Посольство клана "Избранные"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Посольства кланов
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Warl0ck
Частый гость

[ ]Posted: Sat Mar 14, 2009 1:39 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

хм) и я не бреюсь каждый день, риальне влом)

что у вас тут переворот?)
Back to top
View user's profile Send private message    
nick
Легенда

[ ]Posted: Sat Mar 14, 2009 10:22 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ага, власть меняется...
Back to top
Warl0ck
Частый гость

[ ]Posted: Sun Mar 15, 2009 1:51 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

к лучшему?
Back to top
Вив
Легенда

[ ]Posted: Sun Mar 15, 2009 3:17 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ну не к худшему же... Что за вопросы?
Back to top
Камышъ
Координатор

[ ]Posted: Sun Mar 15, 2009 7:46 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Warl0ck wrote:
к лучшему?

все, что ни происходит - все к лучшему Smile у вас там переворота какого-нибудь не намечается? Smile

Back to top
Вив
Легенда

[ ]Posted: Mon Mar 16, 2009 3:15 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

А какой там переворот у вселенских злодеев может случиться? Хунта добродеев что ли?
Back to top
Вив
Легенда

[ ]Posted: Fri Mar 20, 2009 2:57 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Про бритьё.
Жена уговорила с нового года бороду растить. Я повёлся -- понадеялся, что возни меньше. Щас. Теперь как девочка по часу перед зеркалом. Правда, раз в две недели. Девочки, вроде, чаще... Успокойте меня -- чаще ведь? *ЭМО*
Back to top
nick
Легенда

[ ]Posted: Fri Mar 20, 2009 1:00 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Вив, я каг с последней работы ушел брился только однажды, но бородень все равно - ровнять, подстригать... но лучше уж пол-часа в неделю, чем час в две Wink

а девочки тоже разные бывают...
Back to top
Шакти
Председатель клуба садомазохистов

[ ]Posted: Fri Mar 20, 2009 1:01 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

nick wrote:

а девочки тоже разные бывают...

вот точно, я минут 10-15 делаю прическу раза 2 в неделю. А бывают красотули, которые от зеркал не отходят и по улицам идут и любуются собой во все отрожающие поверхностиSmile)

Warl0ck
Частый гость

[ ]Posted: Fri Mar 20, 2009 4:38 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Камышъ wrote:
Warl0ck wrote:
к лучшему?

все, что ни происходит - все к лучшему Smile у вас там переворота какого-нибудь не намечается? Smile

Захватываю власть потихоньку) а что?)
Back to top
Камышъ
Координатор

[ ]Posted: Fri Mar 20, 2009 4:42 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Warl0ck wrote:
Камышъ wrote:
Warl0ck wrote:
к лучшему?

Захватываю власть потихоньку) а что?)

та не, ниче... удачи Smile поддержка нужна? Smile

Back to top
Слайф
Молчун

[ ]Posted: Tue Mar 31, 2009 2:31 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Не реально)) но все страницы осилил))

Топик действительно хороший, оставить, для поколений, не многие книги по психологии мне дали столько сколько этот топик на 18 страниц))

Что сказать дети с бластерами в песочнице это все таки мы)) За что любил Берсерк и БО в частности он дешевый до немогу)) Купить самый "длинный" бластер стоит явно ну не больше ничьей месячной зарплаты) А вот что бы бластеры были разные нужны деньги) а об этом мало кто задумываеццо)

Тигру респект и уважуха как в свое время Ронину) За "продажных" демиургов за второй, третий сет, за лишнего демиурга) А вот за то на что и куда тратят, то стоит задумаццо, приехать на камазе раздавать бластеры "своим детям" на это насрать, ведь на бластерном заводе работают мои мама с папой), пусть другие дети и обижаюццо что у них родители не ездят на бентли и не дарят бластеры) повторюсь вспомните кто трудиццо на бластерном заводе))

А от того что пара детей убежит по домам так значит им не очень нравилась песочница) а не в больших бластерах дело, уж поверте мне у меня не меньший, а может и больший опыт чем у Петро в онлайн-песочницах.

А клан избранные обречен на провал, как знаменитый корабль без якобы ни единого гвоздя) Ни когда не любил подобные сооружения, считаю как мой более знаменитый тезка, сила в правде, братья, а не в деньгах)

Пусть мы и будем растить кадры для избранных, но мы все же будем расти в геометрической прогрессии, а избранным суждено быть алгебраической) Варлок тому доказательство) вы хоть раз слышали что бы Петько зажал кому дек лист) он то знает что он бластером по лучше махать умеет)

Кому лень читать итого: Любящим тратить деньги в своей стране респект; Петько слишком прямолиненый, но симпатяжка; Лео я тебя люблю; кто ушел из клана дурак ибо; МотД лучше всех; большому караблю без, в скором времени, единого гвоздя большая тарпеда!)
Back to top
vanya
Завсегдатай

[ ]Posted: Mon Apr 20, 2009 6:05 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

34.gif всем прювет
Back to top
Вив
Легенда

[ ]Posted: Mon Apr 20, 2009 7:59 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Привет. :)
А почему тут вдруг?
Back to top
NSMasters
ЗаГАДочная личность

[ ]Posted: Mon Apr 20, 2009 10:04 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Привет)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Посольства кланов All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next
Page 16 of 17

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

Rambler's Top100