Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Энциклопедия ККИ "Берсерк"
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dim
Незнакомец

[ ]Posted: Wed May 09, 2007 11:24 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Привет всем.
Я только на днях услышал про игру Берсерк. Решил познакомиться с ней поближе. Нарыл этот сайт. Скачал энциклопедию и столкнулся с проблемой. При запуске энциклопедия выдает окошко с надписью "Неизвестный" и программа не работает. Скачал другую базу - та же история. В чем может быть проблема?
Back to top
View user's profile Send private message    
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Wed May 09, 2007 7:52 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Так-с, один раз с этой проблемой сталкивались, проблема исчезла после очередной плановой переустановки винды. Судя по всему конфликт с какой-то другой программой. В качестве теста можешь попробовать по-очереди поотключать другие работающие программы. К сожалению у себя ни на одной машине я такую проблему поймать не смог, в связи с чем и как исправить не знаю =(
Back to top
Dim
Незнакомец

[ ]Posted: Thu May 10, 2007 12:07 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

А в какой программе, если не секрет, делалась сама база? Я пробовал открывать Microsoft Access 2002 - показала версию базы 2000. Сами названия таблиц видны, но при открытии прога открывает то же окошко, а потом вешается и вылетает. Может попробовать сохранить саму базу как 2002? Если можешь - кинь на мыло Smile
dim1234@mail.ru
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu May 10, 2007 8:25 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Нет, проблема не в версии, это точно. Что кинуть на почту не понял.
Back to top
Dim
Незнакомец

[ ]Posted: Fri May 11, 2007 4:59 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

SkAZi wrote:
Что кинуть на почту не понял.

Я вообще-то о самой базе сохраненной в формате Access 2002. Но, если проблема не в версии, тогда не нужно. Smile Ладно, буду искать другое решение.
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Sun Jun 10, 2007 1:37 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Обновились слегка
Back to top
Remix
Известный человек

[ ]Posted: Tue Aug 14, 2007 10:01 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Спасибо создателям за программу! Rolling Eyes супер удобно!!!!
Back to top
Снежный барс
Незнакомец

[ ]Posted: Wed Aug 22, 2007 10:01 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

как эту энциклопедию скачать, неполучается почему-то Можете мне подробно обьяснит что надо сначало скачать и следующие файлы.
Back to top
Снежный барс
Незнакомец

[ ]Posted: Thu Aug 23, 2007 2:09 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Установил но картинок там нет почему
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Aug 30, 2007 9:50 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Прошу прощения что не отвечал, был в отпуске.

Картинки есть только в полной версии базы, той, которая 29 мб весит. Именно столько и весят картинки =)
Back to top
DID
Пророк

[ ]Posted: Tue Sep 18, 2007 9:20 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Чтойто Скази забыл сообщить что Была обновлена база данных в которой сделано несколько мелких поправок и добавлены карты Фан-сета... Так что желающие могут скачать =)
bii
Уважаемая личность

[ ]Posted: Thu Sep 20, 2007 12:26 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Да фан сет это рульно. Интересно доберётся ли он до онлайн версии?
Былоб весело.
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Sat Sep 29, 2007 7:51 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Начинаем публикацию 6-го сета.
Back to top
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Sun Sep 30, 2007 11:00 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

я скачал файл по ссылке : "База с фансетом и началом 6-го сета от 26.09.2007new (224 Кб) "
а куда его засунуть или чо с ним сделать? чтобы в проге заработало отображение 6 сета?

SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Sun Sep 30, 2007 5:20 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

В папку с установленной энциклопедией (По-умолчанию это "C:\Program Files\BersEncy3"), заменив файл BersDB.mdb тем, что находится в скачанном архиве. Если скачаешь картинки (6-set.zip) распаковывай их в "C:\Program Files\BersEncy3\html\pic\".

Прошу прощения за временные неудобства. Когда 6-й сет будет полностью вбит в базу я соберу новый инсталлятор. Так же немного обновится сама программа (будут добавлены некоторые новые фильтры).
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 3 of 8

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100