Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Энциклопедия ККИ "Берсерк"
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Posted: Sun Apr 08, 2007 5:21 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Вах . позитивная штуко. нраивццо. пользуюся
I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Back to top
View user's profile Send private message    
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Wed Apr 11, 2007 7:53 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ну вот, похоже, дожили до релиза. Все файлы обновил, тем, кто качал ранее можно только проапдейтить клиент и базу, остальных прошу выбирать подходящюу сборку. Можете начинать раздавать ссылки друзьям/знакомым (желательно давать ссылку на страницу энциклопедии, а не на файл). Обо всех найденных неточностях сообщайте или в эту ветку или лично мне (относительно программных ошибок) и DID`у (относительно энциклопедических неточностей).
Back to top
Respect
Молчун

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 4:23 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Простити нуба, но энциклопедия получилась класная, хотя вроде на комп не жаловался раньше, аащз затормозил после того каг все картинки залил туды, и есчо скачивал версию с превью картинок, наконец то узнал что это, а то никто в БО, не мог мне сказть этого, вот а потом из энциклопедии №2 просто копирнул какие там были карты в эту, только не в папку pic, как было написоно, а в папку smpic, просто заменив те картинки на эти, и вроде все пашет и отлично работает, только тормозит... Афтарам огромный почет и респект))
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 9:33 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

*сполз под стол*
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 9:34 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

*отвечу, как смогу выбраться*
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 10:41 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ну так вот *все еще из под стола*, есть огромная просьба выполнять мои рекомендации. =) Вполне ожидаемо, что после того что ты сделал комп начнет тормозить. Да, кстати, видать у тебя действительно неплохая тачка, среднестатистическая, по моим прикидкам, после таких некорректных действий, должна была просто лечь минут на пятнадцать =)))

Все что я могу посоветовать сделать - это удалить текущую установленную энциклопедию, и переустановить версию Lite. А потом переписать картинки из BE2, таки в папку "PIC".

2 All
Объясняю что такое есть превьюшки - это такие маленькие картинки, которые отображаются в столбце списка карт. Похожие превьюшки есть в спойлере на сайте berserk.ru. Версия Lite уже укомплектована ими изначально, версия Full тоже ими укомплектована, но к тому же содеожит и все полноразмерные картинки карт.

Если не уверен что и как сделать, лучше просто задай мне вопрос =)
За почет и респект спасибо =)
Back to top
Leonix
Шаман

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 9:18 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

SkAZi wrote:
Ну вот, похоже, дожили до релиза. Все файлы обновил, тем, кто качал ранее можно только проапдейтить клиент и базу, остальных прошу выбирать подходящюу сборку. Можете начинать раздавать ссылки друзьям/знакомым (желательно давать ссылку на страницу энциклопедии, а не на файл). Обо всех найденных неточностях сообщайте или в эту ветку или лично мне (относительно программных ошибок) и DID`у (относительно энциклопедических неточностей).

Обнови первый пост в теме, на который, собственно, идет ссылка со страницы энциклопедии. А то там написано, мол, особо не распространяйтесь =)

SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Apr 12, 2007 9:51 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

О, да, спасибо!
Back to top
Respect
Молчун

[ ]Posted: Fri Apr 13, 2007 5:28 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Бугога, интересно что такого страшного я сделал? +) просто я всегда обычно пытаюсь справиццо с проблемами сам, хоть из этого вы и поняли что получаеццо)) А качать ух как не охота, траффик на вес золота)))
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Fri Apr 13, 2007 10:42 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

А у тебя разве не осталось инсталлятора?
Back to top
Lord
Известный человек

[ ]Posted: Mon Apr 16, 2007 1:14 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

энца красивая стала =) но в ней всё же мало возможностей.
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Mon Apr 16, 2007 9:58 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Например? =)
Back to top
Lord
Известный человек

[ ]Posted: Tue Apr 24, 2007 10:11 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

ну минимально поиск только по имени карты это вообще не 5 =)
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Tue Apr 24, 2007 10:25 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Небольшое обновление базы - рекомендую скачать. http://motd.ru/be/bersdb.rar 128 Кб

Last edited by SkAZi on Tue Apr 24, 2007 10:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Tue Apr 24, 2007 10:38 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Lord wrote:
ну минимально поиск только по имени карты это вообще не 5 =)

Эмм, мне кажется ты просто не пробовал ничего искать =)) Вообще-то поиск осуществляется по названию, тексту и литературному тексту карты и это только быстрый поиск, не считая фильтров по всем вообразимым полям, которые находятся тут же под рукой. =)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 2 of 8

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100