Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Прошу снять лычку

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Приёмная [MotD]
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lanc
Незнакомец

[ ]Posted: Tue Jul 08, 2014 12:14 am    Post subject: Прошу снять лычку +1 в карму Reply with quote

Доброй ночи. Прошу снять с меня лычку, ибо играть в клане с таким главой, мне просто не комфортно. Дело даже не в том, что постоянно приходится напоминать за эти самые плюшки и не получать их с постоянной регулярностью (хотя когда приглашали в клан, было заявлено, что на драфты будет хватать уней), а в элементарном отношении главы данного клана к своим соклановцам. Лео, не знаю как тебя выбрали главой, но ты явно не на своем месте находишься... Спасибо за внимание.
Back to top
View user's profile Send private message    
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Tue Jul 08, 2014 12:57 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

@assign motd /del vitarm1 - по этому вопросу сделано. Даже сверху - лычка снята без возможности будущего возобновления.

По поводу плюшек: за них надо говорить и напоминать да, потому что самому бегать и просить их забирать я не намерен.

По поводу постоянной регулярности: их выдача происходит раз в месяц (при соблюдении пары условий), но если учесть, что ты лично даже не знаешь о том, что у нас в клане еще есть (а потому что тупо форум не читаешь), то и возникло такое недопонимание всех наших возможностей и разного рода выдачи.
С другой стороны - ты не получал КУ ровно столько, сколько не писалась вовремя отчетность по их выдаче (то есть дважды, но дважды ты ими воспользовался, это с учетом последнего сообщения - твои единственные сообщения на нашем форуме).
И чтобы закрыть вопрос плюшек - рад, что ты вообще назвал это плюшками, значит что-то я тебе довел таки в этом плане Wink

Незнаю, кто тебе такое заявил, но к нам в клан идут явно не из мотивов заработать на игры на драфтах, мы в этом плане не наемный клан. Хотя при наших возможностях и существующих системах это вполне реально осуществлять.

Отношение у меня в целом нормальное, так что за всех говорить не советую. В разрезе оно может отличаться, но это лишь из-за того, что у меня индивидуальный подход к каждому. А уж этот подход вызван моими определенными особенностями и отношениям (да, не самый лучший вариант, но и людей мало осталось и так).
А назначил меня главой предыдущий глава, точнее он был не против, чтобы я занял его место - это Баба Вадя.

По поводу места - если учесть твои цели пребывания в клане изначальные, то неохото как-то вообще говорить на эту тему, ведь кроме как удовлетворения лично твоих интересов я не услышу (тут, конечно, тогда ясно, что я не на своем месте нахожусь).

Удачи в другом клане.

nick
Легенда

[ ]Posted: Thu Jul 24, 2014 1:13 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

бггг это он Петруху не застал — посадил бы на кол, всего и разговоров то Палач всем мира и удачи.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Приёмная [MotD] All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100