Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Энциклопедия ККИ "Берсерк"
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Mon Oct 08, 2007 3:47 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Достаточно крупное обновление! Читайте новости.
Back to top
View user's profile Send private message    
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Tue Oct 09, 2007 10:14 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Скачал новую полную версию. Выдаёт ошибку при при запуске:
Ошибка синтаксиса (пропушен оператор) в выражении запроса '(c.set_id IN (12,,9,7,6))'

Гранит
Завсегдатай

[ ]Posted: Wed Oct 10, 2007 8:09 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

После 12 две запятые? Наверное из-за этого.
Back to top
Leonix
Шаман

[ ]Posted: Wed Oct 10, 2007 1:30 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Скорее значение переменной undefined Rolling Eyes
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Wed Oct 10, 2007 3:20 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Чот по новой скачал, ошибки не выдаёт, но теперь картинки большие не показывает
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Wed Oct 10, 2007 9:54 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Если выдает какие-либо ошибки попробуйте стереть файлы *.ini в папке /html/. Скорее всего оставшиеся от предыдущей версии фильтры. Еще лучше было бы ставить новую версию в новую папку (перепаковал инсталляторы к слову.. осталось только залить. какие-то проблемы с ФТП...).

Большие картинки... единственное, что я могу предположить - что ты скачал версию lite, установил ее в ту же папку, где у тебя лежала прошлая полная версия, а потом сделал uninstall...
Если ты всетаки качал полную версию, проблем быть не должно... Проверь на отсутсвие галки Настройки -> Только текст. И на присутствие графики в папке /html/pic там, куда ты установил новую версию.
Back to top
Luffy16
Завсегдатай

[ ]Posted: Thu Oct 11, 2007 7:50 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Интересно, это тока у меня одного, если выбрать ландскнехта, а потом закрыть прогу, при последующем включении выдает ошибку? Ошибку выдает тока если последняя просмотренная карта - ландскнехт.
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Thu Oct 11, 2007 5:24 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ок, гляну, спасибо.
Back to top
mIrf
Незнакомец

[ ]Posted: Thu Oct 11, 2007 8:55 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

можно в новую базу закинуть картинки со старой?

P.S. старая версия базы была более удобной
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Fri Oct 12, 2007 10:07 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Да, можно. В папку /html/pic.

P.S. Пользуйся тем, что удобнее тебе лично, насколько я знаю ты такой первый ;)
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Fri Oct 19, 2007 11:02 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

2All
Новый билд, новая база. Весь картон 6-го сета. кроме промок. Жду комментариев.

2Luffy16
Пытался воспроизвести проблему, о которой ты говоришь, не смог. Не мог бы ты уточнить прочие условия, может фильтры или сортировки и какую выдает ошибку?
Back to top
SkAZi
Зам зама йоу

[ ]Posted: Wed Oct 24, 2007 8:50 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Вопрос к пользователям.

Собственно уже достаточно продолжительное время хожу с одной навязчивой мыслью. Вот мы тут с DIDом стараемся, спешим, тратим время, я тут вот давеча фан-сет купил, только что бы на картинки насканить... А вообще эта штука то хоть кому-то нужна? Или Ирокезовская база лучше для вас? Ну там подбор колоды, генерация бустеров, все дела, компьютер Pentium II 533MHz, 64 RAM тянет тяжко в конце концов...

А мысль эта вертится собственно потому, что активная разработка ведется мною без малого год, за это время темка обратной связи (здесь) выросла всего на 4 страницы, из них 50% постов моих или DIDа. Это вот как, от того, что все так складно и позитивно работает или от того что не нужно никому и даром?

//Это естественно касается в большей степени не-[MotD], из наших то я надеюсь большинство юзает эту энциклопедию, хотя бы из патриотических чувств =), кроме, разве что Лорда >:-[//
Back to top
Luffy16
Завсегдатай

[ ]Posted: Wed Oct 24, 2007 10:51 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Лан забей, у всех в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что все бессмысленно. Сходи в БК - мне по-крайней мере помогает. А энциклопедия нужна.
Back to top
Akter
Аксакал

[ ]Posted: Wed Oct 24, 2007 11:04 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Quote:
Лан забей, у всех в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что все бессмысленно. Сходи в БК - мне по-крайней мере помогает. А энциклопедия нужна.

Хотел написать тоже самое, но подумал, что не стоит) Имхо он прав, энциклопедия нужна, а отзывов мало потому, что если всё работает, то писать особо нечего. Не станешь же после каждого обновления новые хвалебные оды составлять, даже если труд этого заслуживает. Люди ленивы... и это к лучшему!
Спасибо за энциклопедию!

darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Posted: Thu Oct 25, 2007 12:43 am    Post subject: +1 в карму Reply with quote

2SkAZi, зря ты так, я вот сразу твою базу скачал как только она вышла, а ирокезовскую удалил. А качать 30 с лишнем метров через диалап, при скорости 1.8-2.4 кб\с ,удовольствие не из приятных. Зато теперь не капли не жалею, и сам убедился, что твоя энциклопедия рулит. И ещё раз респект тебе и диду за ваш труд и качественную программу,Спасибо!!!
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Творчество All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 4 of 8

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100